смотрю тут на местных поклонников Путина и думаю - почему у них такой убогий лексикон - пи*дор,

шконка,накуй,отсоси, недоипит..а Владимир Владимирович вроде человек образованный..европейских представителей ЛГБТ не иначе как партнерами называет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74739)
Образованность Путина заканчивается вместе с текстом, написанным заранее для него на бумажке. А насчет совсем убогого лексикона, то тут надо попасть на тусовку с реально ближнем для него окружением, без камер и прочей мишуры.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А ты - ЧЬИх будешь?....
Верховный Наставник (170775)
... а ты чё, эээ... педераст?!
... мне вот могилка нужна... с закопанным трупаком.. сговоримся?!
Верховный Наставник (213233)
можеть вас в стихах ненавидеть ?
Так гопота же одна, как и руководитель...
Верховный Наставник (183392)
Лексикон такой, чтоб понятен тебе был, как европейскому представителю...))
Наставник (54611)
Пруф давай, про партнёров из ЛГБТ. Иначе пустобрёх.
Просветленный (622398)
Можно подумать что у либерастов или бандерлогов другой лексикон.))..бывает так их колбасит,что от их лексикона мухи налету падают.))
Верховный Наставник (159595)
огрёб...обтекай...и е балуй...ой букву н пропустила...
Просветленный (586801)
Не, ну сам подумай, как охарактеризовать персону, которая несколько раз в день, НАВЯЗЧИВО, упоминает особу своего пола?