.
Советник (3255)

Ах, какие раньше были женщины.. Ноги.. Ноги до того стройные и длинные, что напоминали мне о колоннах Исаакиевского Собора.. А груди? Груди белые, как сахарная вата, и огромные, как июньские облака в летнем небе.. Ох..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какие были комбинашки....у тех женщин.. ГДРовские..
Верховный Наставник (216306)
Продолжай...
Наставник (43096)
Огромные сахарные груди на колоннах .
Верховный Наставник (236527)
Санек, ты чо-та извздыхался как старый дед. Вот раньше...А сейчас-то что мешает? И ноги, и...ну повыше всё что полагается, всё ведь есть. Или осталось только вздыхать, сам-то что ль не який?)))
Верховный Наставник (109467)
"между двух столбов висит телёнок без зубов"/Загадка/
Верховный Наставник (182048)
Ну, сейчас не сахарной, а силиконовой набиты)))
Верховный Наставник (169891)
.. а... разбудить не пробовал?!
Верховный Наставник (159364)
и груть у меня не огромная...тока 3№...охох...и ножки кривенькие...ну зато кааак ыми зажму хрен вырвешься...
Верховный Наставник (131079)
эх,Санёк..чо то прям жалко тебя..)
А попа как орех так и просится на грех
Наставник (31318)
Хранитель Истины (305006)
Ты про этих???

или про этих???