Вас какой возраст выхода на пенсию больше устраивает...?+

Правительство приступило к обсуждению параметров и темпов повышения пенсионного возраста. Минфин предлагает повысить пенсионный возраст для мужчин на пять лет, до 65 лет, для женщин — на восемь лет, до 63 лет. Подход Минтруда предполагает увеличение возраста выхода на пенсию для женщин — до 60, а для мужчин — до тех же 65 лет.

https://www.rbc.ru/economics/17/05/2018/5afd7aa59a...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Менять ничего не надо. И сейчас до пенсии доживают далеко не все. А то, что вечно дефицит средств в ПФ-пускай их самих контролируют получше, там воровство-самые что ни на есть зэки дети по сравнению с этими чинушами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне это уже не грозит. Я уже с 46 на пенсии
Верховный Наставник (170751)
да отвяньте! Путин сказал конкректно: пока я- повышения возраста не будет, даже если россияне станут жить в 90 раз больше...
а что потом, а что потом? она спросила шопотом..? потом разбирайтесь сами..
...дайте мне женщину белую- белую.. я на ней синюю полосу сделаю..
дайте мне бабу синяю- синяю.. я проведу на ней белую линию..((
Верховный Наставник (104191)
Меня устраивает действующий возраст выхода на пенсию(если что,то я уже пенсионЭрка со стажем)
это специяльно народ пугают, что бы за Путина голосовали. При нонешнем уровне медицины не все и до 55-60 доживают.
Просветленный (622398)
Всем 50 лет и- на пенсию.
Верховный Наставник (121736)
Всем 50 лет и- на пенсию.
Просветленный (835772)
Наташа, я буду работать до упора.
Меня не выгнать на пенсию.
Наставник (31318)
Я ХОЧУ НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!
А до пенсии... ещё....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (111938)
Мне с 45-ти пенсия положена... Тревожно, не хотелось бы никакого увеличения пенсионнаго возраста..
как неработающей, мне без разницы, когда там на пенсию выходят, а как экономисту, всё же чем раньше тем лучше)деньги знаете ли счёт любят)
Меня устроил бы 55.
На крайний случай 60