Ребята, взбодритесь!) Это спорт!) Не забывайте, что наши в этом году выиграли ОИ - разве не важнее это ежегодного ЧМ?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222250)
Всё нормально, игра достойная...овертайм это уже другое дело. Спорт есть спорт- из двух победитель должен быть один и он часто меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
пока спортсмены будут получать больше шахтёров, для меня их спорт до лампочки
Прально, прольно, - гони её, печаль кручину....
Мудрец (16485)
Только эти ОИ были уровня первенства водокачки. Будь там серьёзный турнир, то в финале наверняка играли бы кто - то из троицы Канада, США, Швеция и уж точно там не было бы Германии.
Верховный Наставник (107786)
Главное, ребята, сердцем не стареть!)) На троне нельзя сидеть вечно.