Зачем убивать животных??Охотников кастрировал бы..Им и так выжить бы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Вот уж точно! Никогда не понимала этих охотников.. Нет, ну, я еще могу понять, когда режут скотину, чтобы мяса поесть, а эти ж порой убивают ни в чем не повинных милых тварей просто из СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА! Как развлекуха!.. Кошмар, да и только.. Самих бы пристрелила, прости, Господи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добывают,не убиваю.Мне мяса надо
Верховный Наставник (167687)
...Сидит кАсманавт на орбитальной станции и думает:
Какое говно - эта земля! Грохнуть! Я уже построил дачу на Марсе!
А кто ему в тюбики борщЬ заталкивает?...
Верховный Наставник (121736)
Мне мяса надо
Просветленный (595100)
А кушать чего??гормональную курицу ?государство установило правила отстрела для тех кто следит за здоровьем !для меня