В Москве нашли квартиру + А у вас что нашли?)

В Москве нашли квартиру с собственным лазом в метрополитен. Оказалось, что необычное жилое помещение располагается в доме на улице Маршала Бирюзова.

Как передает "Говорит Москва", ранее двухкомнатная квартира была коммунальной и ее жильцы никак не могли разъехаться. Наличие связи с подземкой делало проживание некомфортным: жители просыпались с первым поездом, лечь спать могли только после завершения движения ночью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Акуенно,проснулся уже в метро,на кровати,и практически уже на работе.
Мечта)))
Таня,привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Кто передаст? Сами вы все передасты! ))))
Прикольна. За метро платить не надо)))
Кхх, мазохисты..
Хранитель Истины (383097)
Прикольно!!!!!СВОЕ собственное метро под боком