Можно с одного рабочего стола вытащит файлы на другой рабочий стол на компе?

Пипец маюсь(
Дополнен 5 лет назад
Один стол не открывается((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Надо все что нужно выделить
создать архив, архив послать по почте, а с другого компа по почте принять архив, но если там много файлов
То открывайте облако туда суда копировать
Если один и тот-же комп еще проще
Все скопировать на диск д
И все с другого рабочего стола зайти на диск д
Или новую папку на диске с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Вытащить можно всё)
Хранитель Истины (306753)
А адрес файла скопировать не судьба? Или ярлык создать?
Наставник (84296)
конечно, зафутболивай все на флэху со стола и на другом вываливай на новенький чистый стол весь это гадюшник))
Верховный Наставник (170751)
.. ни хрена не понял.. вроде простым перетаскиванием...
Можно. Но я не знаю как.
Можно дистанционно с другого компа заходить на комп с необходимым рабочим столом. Но как это все делается- знают прошаренные)

П.С. Ну если речь идет о двух рабочих столах на двух разных компах. А если речь об одном компе, то тогда согласна с вышеответившими.