Вы будете снимать на телефон, когда на ваших глазах будут убивать человека? НЕ ВРАТЬ!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205330)
Нет, я скорее всего буду вовлечен в процесс на стороне "терпилы". А потом пускай сами разбираются если им удастся выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
не, я буду копов вызывать. потому что ябеда-карябеда-соленый-огурец
Наставник (97430)
Обязательно ..
Это докажет в суде, что я был на расстоянии )))))гы-гы не смешно)))))
Верховный Наставник (170814)
... по обстоятельствам...
Верховный Наставник (110779)
А потом на ЮТУБ выложу обязательно. И подпись - Репортаж с места происшествия. А кого там убивать-то будут и где, чтобы я успел доехать.
Верховный Наставник (236527)
Нет. Как минимум потому, что в моем тилипоне нет камеры.))) Смартфон валяется ненужный, глючит, гаденыш. Вызову полицию, что тут еще сделаешь.
Наставник (82040)
Нет. Я сразу смотаюсь с места преступления.
Хранитель Истины (390777)
Не привыкла пользоваться к камерой на телефоне, постоянно про неё забываю. В стрессовой ситуации тем более будет не до неё.
А вот в полицию позвоню .
Приветик!) Да. Но сперва затихарюсь, вызову полицию, а потом буду снимать - корпус деликти.
UNA
Наставник (98884)
нет я не стукач