.
Советник (3255)

Мне вот сказали, что кровью человеческой питаются только самки-комарихи.. Интересно, а чем питаются мужики-комары? Должны же они чем-то питаться.. Может им комарихи борщ варят и готовят салат "Оливье"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425532)
Вегетарианцы мужики у комаров, так что и борщ, и ольвье без мяса)), печаль такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нектаром, например
Наставник (97473)
Некогда им питаться.. лето короткое..
комарих надо жарить ..
Хранитель Истины (305464)
...или они им кровяную колбасу делают.
Верховный Наставник (236527)
Самцы комара, по-моему, или вовсе не питаются-оплодотворил самку и благополучно издох, или питаются цветочным нектаром. КроФФ только самки пьют.
Хранитель Истины (345435)

Самцы не кушают..
Верховный Наставник (170890)
самцы ваще- люди брошенные.. питаются в основном оливье... но без мяса рябчиков.. и соловьиных языков..