Болят и краснеют глаза при работе за компьютером. Какие можно попить витамины или лучше капли для глаз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565650)
Я "Визор" себе капаю,но самое лучшее средство-завязывать с кибернетикой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут болеть и краснеть от пересыхания слизистой. А для профилактики этого нужно чаще делать зарядку и следить за морганием))) Когда за компом сидишь сосредоточено порой моргание доведено к минимуму, а это плохо))))
Ну и плюс можно очки приобрести специально для работы на пк.
Хранитель Истины (451035)
закапывать "натуральную слезу". повышать влажность в помещении. пить больше воды.
Хранитель Истины (487315)
Самый лучший витамин:ВЫКЛЮЧИТЬКОМПЬЮТЕР! )))))
Наставник (60032)
Поможет только ампутация глаз))))
Советник (3814)
Протри спиртом мышку и клаву. Они источники инфекции.