в каком банке выгоднее получить ипотечный кредит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В Народном банке

Народный банк заботиться об интересах населения

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
А это надо условия Кредитного Договора посмотреть. С учетом соблюдения принципа "БЕСПЛАТНОГО СЫРА".
Оно конечно хорошо, когда ставка процента низка. Но через чур низкая ставка как то и настораживает!
Ну и было бы идеально, если бы не было кабальных условий при залоге недвижимости (читай "квартиры"), а то не то что без хаты, без штанов останетесь.
В общем как грят немцы: "Мы не такие богатые, шоб покупать дешевые вещи" и мы говорим: "Скупой платит дважды"...
В общем лучше что-то там надежное и годами проверенное. Например Сбербанк что ли.. Внешэкономбанк. Сельхозбанк вроде бы и хорош, но как то мне показалось, что уж слишком там сейчас умные сидят... Так что несколько раз надо пересмотреть их условия ипотеки... Слишком хорошо тоже не хорошо... а то излишняя изобретательность коммерческо-маркетинговая на деле превращается в качественно замаскированную финансовую ловушку!
В общем надо бы сравнить предлагаемые условия
Народного Банка
Сбербанка
Сельхозбанка
Внешэкономбанка
Если сами не сумеете этого сделать - обращайтесь (по эл. почте или в комментах) - я что то попытаюсь сделать, но 100% может дать только Сам Господь Бог! Так что вероятность своих прогнозов я бы наверное поставила не более 75%.