Какое впечатление, чаще, на вас производят охранники в супермаркетах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723363)
У меня знакомый там работает. Потому что больше негде работать (у него не местная прописка), а так он профессиональный моряк.
Обстоятельства так сложилися.

Ходит целыми днями по магазину и ничего не делает. Я бы так не смог работать, мне надо что-то делать, иначе смена будет тянуться вечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Дармоеды.
Просветленный (837861)
Жалкое.
Наставник (77731)
Тупейшие существа. Вообще удивляюсь - за что им зарплату платят.
Верховный Наставник (170893)
... деревня.. безысходная...
Мусора на пенсии да блатные сынки.
Наставник (90829)
Сочувствие вызывают, только от безысходной жизни идут работать охранниками в магазины.
Хранитель Истины (425532)
Абсолютно никакого
Верховный Наставник (168540)
Мы в гипер ходим. Лента. Ребята культурные и помогают, если обратишься. Просто наблюдал, как охранник бабульке помогал. Взяла корзинку, ручную. А набрала много, он подкатил тележку помог переложить, и докатить до кассы. Бабулька ему сто раз сказал спасибо. И за кассой встретили и упаковаться помогли, сумку тележку.
никакого ) ходят и ходят себе .
Хранитель Истины (393838)
Многие деревенские туда устраиваются.....в деревне работы нет. А там сутки отработал - и на двое суток домой, в деревню.... которая рядом с городом...
Просветленный (595100)
Я только кассиров знаю вижу ,все парни красивые.охранники они в камеры глядят ,вне поля моего зрения .
Хранитель Истины (303268)
Мужики в самом рассвете сил и идут в охранники за 10 тыщ рублей, лишь бы ни хрена не делать))) печалька)))))
Наставник (31216)
Не от хорошей же жизни они на такой работе...кто знает,что с нами может случиться..люди работают,а не побираются.
Верховный Наставник (236527)
А никакое. Полномочий у них никаких, оружия нет, зарплата невысокая. От безнадеги туда идут.