Как вы относитесь к людям, которые вкусно варят Борщ? Ненавидите их, как я?) Или иначе?

А сами умеете Борщ офигенский забабахать или только
Штампами интернетными тут? Боооорщ)
Чем Борщ кстати лучше правильной Солянки?))
Что вы больше из Двух любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427088)
Вкусно варю,есть свои секреты.....вообще мои супы,даже дети по две добавки кушают-а это уже признание

Я все супы люблю,сейчас навАрина солянка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не части!
Все дело в желании женщины!
я вкусно варю
и,борщ и солянку
Верховный Наставник (180783)
Я траву не ем. Сыну готовлю в очередь борщ, рассольник и как-бы-харчо. Ест - и ладно. Первый год не ел, как я стала сама готовить.
За что?)))))))
Просветленный (644604)
ненавижу борщ!!! у меня муж,он хоть раз в неделю,должен его есть. поэтому раз в неделю я готовлю. соляночка сборная хороша,но тяжёлая для меня. рассольник или грибной супчик- фавориты)))
Макс)))
Хранитель Истины (271871)
Я к ним отношусь!
Я люблю столовский борщ
Прям вот настоящий,столовский...
Можно я из этих двух не буду выбирать????
Сырный мой любимый)
Наставник (45134)
У меня борщи и солянки получаются отменные))
Выходит...ты меня тоже ненавидишь?))
Доброе утро,Солнце Моё!)