Почему Ривка отвечает в моих вопросах, а при этом держит меня в ЧС?) Боится меня что ли или как?)

Все мои комменты ей мигом исчезают..(( Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301944)
Подличает..что ты хочешь, она же не верующая..они даже могут не понимать, что их поступки гнусны и пакостны. Им не с чем сравнивать и отсутствуют понятия морали и нравственности. Типа животных живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
а хто такой Ривка??
Хранитель Истины (427185)
Не трудно наверное догадаться что это такой метод чтобы комментарии удалялись.
Верховный Наставник (205165)
Думаю ,что ваши философские споры должны регламентировать законы Шарита. А Ривка умница и ты тоже.
Наставник (54603)
Раз отвечает - надеется исправить тебя.
Раз не желает комментариев - не желает своего от тебя исправления.

Со мною так часто бывает: хочу, наступив ногою, поднять с земли грабли, но не люблю шишек на лбу.
Мне так нравится просто
Так тебя не видно, а раз в 3-4 дня я захожу в лк и смотрю, че ты как там
Мои ответы - не приглашение к общению