Подкурнуло. Вы были красивые, когда были молодые? Или просто были молодые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794097)
Показать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Я была,есть и буду всегда красива,детям,маме,родным и близким.Остальных мнение не столь важно.
Верховный Наставник (110779)
Это я сейчас только красивым остался, без молодого.
Хранитель Истины (271871)
Шо значит - были?!!
Вот именна! Я и сейчас не урод. Утром тока чур не смотреть.
Наставник (95227)
Я не сильно изменился, мне не дают моих лет. Разве что дури поменьше.
Чё это была????))))
Я есть и красивая как пипец и молодая )))))
Верховный Наставник (166652)
Молодая я была просто молодая (хоть и секс ходячий ); а сейчас красивая и секс ходячий. Но это ненадолго уже, Макс.
Ненадолго. Вступать в новый период жизни я не хочу. Потому что этот период не принёс мне тех плодов, что я посеяла, ходила и лелеяла.
Верховный Наставник (190089)
я такая нудьга, что, мне кажется, и молодой то не была...
нудный человек красивым быть не может..одно выражение лица всё испортит