А вы скрываете свой возраст здесь или нет? Если да, то почему-зачем?) Стыдитесь его или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тот,кто старается скрыть возраст,на самом деле просто кричит всему миру о своей глупости.
Потому что с возрастом приходит мудрость. А мудрость,это то,что красивее любого возраста,фигуры и даже длинных ног))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Конечно! Мне 100 и я страдаю(((
Мудрец (12025)
Не скрываю,меня и не спрашивают.В каждом возрасте есть своя красота.
Верховный Наставник (167687)
...В мои 83...
...Иногда и забываешь,что собеседнику 25,а мыслит он на 64...
...А когда вспоминаешь,то...
...Оказывается,что совсем не 83,а 82!
...И что собеседник тоже мог бы быть и в здравом уме и светлой памяти...
))
Верховный Наставник (100496)
Не скрываю, но и не афиширую, для виртуального общения и так сойдет)
Просветленный (631825)
Говорю... когда интересуются...
Не скрываю, но и не афиширую