Она бы могла запросто выиграть главный приз Евровидение-2018 от РФ? или я уже дедушка старый+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107813)
В группе она уже получала. Зачем теперь ей, великой, это?
Меня удивляет эта суматоха и вой вокруг девушки с ограниченными возможностями. Ну проиграла и что? Пугачева, Киркоров, Воробьев разве с призами возвращались?
Не нужно было отправлять, чудес не бывает. Не нужно теперь обвинять человека с плохим здоровьем, подрывая этим еще и ее психику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Она его уже выиграла один раз, ей вполне достаточно.
Наставник (67626)
Бузову нада тудой...для полного абзаца))
Хранитель Истины (290896)
Ну да... Если по английски петь будет...
Верховный Наставник (183611)
Только в составе группы. Поправочка только на 2018 год: в образе фрика - вполне.
Она выше всех этих конкурсов! Она замечательная.
Хранитель Истины (259114)
а че от россии то ?
она в 1974 победила на Евровидении от Швеции

UNA
Наставник (98884)
там уже запланирована страна.. о россии могла бы хорошо спет

ь нюша