Если вас пригласили на чашечку кофе и реально наливают кофе, только кофе и даже коньячка в него не плеснут...это от жадности или что бы слово не нарушать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15796)
Это что бы трезвые мысли не уходили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Значит и сексу не будет)
Хранитель Истины (380631)
Молоко тоже не наливают? Тогда я обижусь.
Просветленный (723167)
А иногда бывает и так: пригласят на чашечку кофе, кофе не нальют, но в кровать затащут
Хранитель Истины (498093)
Наверное,этот жадюга еще и не купит к кофе чего-нибудь "сладенького" в ближайшей аптеке.
Наставник (67626)
Я люблю кофе. Коньяк не моё. Но...к кофе пусть чтон вкусненькое предложат..иначе кайф в обломе)
Верховный Наставник (223581)
Чтобы вкус именно кофе ничем не перебился.