Интересно,Порошенко вручат почётную грамоту за помощь в строительстве Крымского моста? +

АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ РАБОТАЮЩЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА ТЕХНИКИ ПОСТАВЛЯЕТ УКРАИНСКИЙ ЗАВОД "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и поощрительные 100гр пусть нальют, старался же человек, помогал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141303)
Таки агент Путина
Ї VIP
Верховный Наставник (225043)
А это точно, что "АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ РАБОТАЮЩЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЫМСКОГО МОСТА ТЕХНИКИ ПОСТАВЛЯЕТ УКРАИНСКИЙ ЗАВОД "ЭНЕРГОАВТОМАТИКА" ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО."
А МОЖЕТ ТЫ БРЕШЕШЬ? ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!
Придется вводить против самого себя санкции!