Как считаете сколько нужно рулонов обоев на комнату?))

Я конечно представляю алгоритм)))))
Но как не ошибиться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
а посчитать,не? Длина,ширина,высота комнаты,ширина обоев и сколько метров в рулоне + один рулон в запас,не чё,я ничё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ира!
Комната может быть и 5 метров и 65!)))))
Хранитель Истины (388533)
Одного хватит точно...
Верховный Наставник (105284)
там пишется обычно на рулоне на какую площадь рассчитано)
Хранитель Истины (288230)
Не ошибиться - брать на один большие и договариваться, что его вернуть можно.
Смотря сколько кв.метров комната.
Смотря сколько в рулоне метров (ширина, длина).
Смотря какая сложность рисунка на обоях (возможно нужны состыковки (подгонка рисунка), а из-за них, естественно, обоев нужно больше).
Верховный Наставник (135341)
Серьезно?!)))
Площадь посчитать и все.
Да, я никогда не покупаю рулон в запас, ибо есть еще дверные и оконные проемы, если их из площади не вычитать, а тупо брать сколько насчитано, то на подгонку по любому хватит.
На 17 кв метров
трубок 5
Наставник (57660)
Введите все данные в поисковую строку,будет Вам ответ.