Ура!!! Дождались!!! Теперь небратья будут выкладывать не только фотки пустующих пляжей Крыма? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257479)
Ну, наконец-то, а то я уже думала, случилось что-то. Теперь всё в порядке!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)
Не удивлюсь, если Порошенко в ближайшие дни сядет за руль маршрутки производства Богдан и перевезёт пассажиров с левого берега Днепра на правый.
Просветленный (829386)
Так до сих пор истерят, что мост аварийный и только для камикадзе)
Чот и камикадзе правда не видно на фото)

http://live.kerch.net/Default.aspx
Хранитель Истины (266285)

розвідка не дремлет...
розвідка не спит...
она за успехом России следит...
ОДНА МУТНАЯ ФОТКА - это даже убедительнее, чем Петюнины российские паспорта!)))
Просветленный (631009)
Не дремлют братья-славяне... ловят моменты истины... прошлого...