Как научиться не засыпать в салоне красоты? Что вам мешает уснуть в кресле парикмахера или

На маникюре/педикюре? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
На маникюре страх,что пилкой пильнет в кровь,я там всегда сижу готовая заорать если что и в лоб ей ударить...хотя ни разу не приходилось..))Но боюсь,что порежут жутко)А вот у парикмахера,бывало вырубалась...будили,сцуки...теперь она ко мне домой приезжает..могу и спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Это моя мечта...я как пружина все время сжатая, чтоб расслабиться ой как постараться еще надо
Наставник (35544)
В детстве мы слушали истории парикмахера с открытым ртом.Позже я узнал, что до этого он сидел в тюрьме за подделку денег, короче, фальшивомонетчик))
Хранитель Истины (324266)
Контролирую процесс))
Верховный Наставник (190577)
я терпеть не могу, когда меня посторонние люди трогают. особенно голову..какой тут уснуть...а на педикюр я только раз ходила..как там спать, если тебе надо одну ногу к животу прижатой держать? это ж трудно