Давайте уже посмотрим на фото моря, чтобы Вы почувствовали, что скоро лето?

Это Пхукет.

Это остров Хонг.

Это провинция Краби.

Ты хочешь на море?
Как будто и не я это всё фотографировала месяц назад...
Как будто прошло сто лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (125720)
а-а--аа!!!

а я эти и другие фотки из тех мест подробно изучала осенью, но поехали мы в итоге на ГОА, после чего муж заявил, что в этом декабре мы снова туда же поедем и н.г. будем справлять там же....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде нет, с чего бы мне на него хотеть..Фотки норм.
это ты там лежишь с голой спиной?
Верховный Наставник (161440)
Сказка..я хочу именно туда , на эти фото...
я по морю не страдаю)
это я на море, ой щас переделаю

Верховный Наставник (153487)

меня и это устроит,особенно если на пару месяцев
Верховный Наставник (182640)
Хочу и не знаю поеду ли ?)))
Давайти уже посмотрим фотки еды, ведь надо понимать, что скоро обед)))
Хранитель Истины (288230)
Море в 4 км. от меня)) пасмурно и ветер

Мудрец (15233)
Я пришла смотреть на фотки. И СТРАДАТЬ.!
И даже НЫТЬ.
От меня море сейчас настолько далеко.... космически. Как в географическом смысле, так и в историческом, так и во всех социально-бытовых смыслах.... и перспектив на него нетуууууууууууууууууууууу.
От так мы с морем и существуем - оно где-то плещется, я - бьюсь за выживание в этом жестоком мире. Да)
А фотки классные...
На них море)
Все. Сеанс нытья окончен. Продолжаем хотеть на море. В ГЛУБИНЕ. Души)
Верховный Наставник (142162)
меня даже лесная полянка вдохновит!!!!! даже цветущая яблоня или вишня
будит бурю эмоций!!!!)))... скоро лето!!!!
Привет, Викусь!!!

Верховный Наставник (240070)
не хочу на море, совсем)
Но за красивые фото спасибо!)
Верховный Наставник (190788)
я только что приехала с моря
А у нас сегодня пасмурно..

а еще недавно было так

Верховный Наставник (170508)
А я не решила - хочу дитя на море.
Если хочу, то поеду.