Подкурнуло ответами на один мой вопрос) У вас тоже спрошу. О чем в первую очередь подумает

Женщина, увидев на лице и спине своего Мужчины царапины?)
Большинство канеш ответили фигню полную,
Измееееееена. Не ну какая измена, инопланетяне!))

А одна маленькая и умная женщина ответила
Он бился с котом за сосиски и победил! Потому что он Лучший!)

А вы, Леди, что бы подумали - откуда царапины?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я сегодня утром докопалась ( в шутку) до его царапины на плече, грит работал))))
Максовит приветики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160519)
вот коты всегда выручают...у знакомого 2 царапины на спине, прям такие параллельные, глубокие...он не знает откуда они взялись! вот не может объяснить даже самому себе! Зная его, я ему подсказала))) Когда примит на грудь лишнего, купает всего кота, не часто это бывает и кот не особо приучен) вот кот его и ободрал)))
Наставник (45134)
Я тоже подумаю что кошка))
Фантазировать не буду)))
Верховный Наставник (142162)
... я тоже очень маленькая и умная женщина!!! моя версия , вернее догадка -- любименький в моё отсутствие протискивался под ванной и геройски чинил водоотводную трубу!!!.. все царапины исключительно ржавого характера с налётом полуматерных слов!!!
Надо верить своим мужчинам!!!!)))))
Верховный Наставник (125672)
что-то чинил

кстати когда муж видит у меня на ногах синяки (да и на руках тоже), он всегда с грозным видом спрашивает: "и откуда у тебя интересно синяки??!!!"

выходит у мужиков тоже на подкорке записано: раз синяк - значит кто-то хватал
"-"
Наставник (61230)
) слушай , бро , нах тебе тут стока активных старых лесбиянок ?)) чё мутишь ?) есть денги ?)) здарова были )
Верховный Наставник (100635)
Видимо, пока меня не было он отважно махал мечом и рушил небеса на землю. .... мой герооооой.
Верховный Наставник (238691)
лазил и выкорчевывал хмель в огороде!))))
Бывает привозит из походов,я не спрашиваю,наверняка бился со стаей щук ,за самую крупную самку с икрой