Если мужчина жалуется вам что мало зарабатывает вы начинаете ему так же жаловаться в ответ?

Как по этикету положено?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409228)
По этикету самой не надо жаловаться, встала и ушла. Позорник какой-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, говорю денег нема, давай я тебе кошелек покажу, у меня там вообще ничего нет кроме карточек)
по этикету, таких нытиков кормят китикетом
нужно его пожалеть, купить коньяк или пиво, приготовить вкусный ужин и отдать свою зарплату
Просветленный (715203)
"Мужчина" и "жалуется" не совместимы...какой-то и не мужчина сразу...
Наставник (77020)

Верховный Наставник (240157)
я пожимаю плечами и говорю "всё в твоих руках!"
Верховный Наставник (143982)
Я сразу тему разговора прекращаю..это не мой вариант...альфонс