Вы верите людям, которые утверждают, что после 5-7 лет брака у них великая Страсть++

и секс с женой/мужем каждый раз как в первый раз?)
Такое реально бывает?)

Или у вас все так же?) Люблю, хочу, горю?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Нет, конечно не верю. Секс есть конечно, но совсем не сравнить как по началу было.
Но это же не от него и не от меня зависит, так же было бы и с другим мужчиной, я уверена.
Тем более мы уже вместе намного больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
да чего гадать у кого там что..
Верховный Наставник (108014)
Мне такого никто не рассказывал. Если бы у нас было вот прям так, то я бы и другим верил
Я в это не верю. Но заставить себя в это поверить может каждый).
Не верю.
неее, не верю
Наставник (84299)
пфф... хотя, если у них раз в месяц, то...))
Наставник (82063)
Не верю, но все может быть. Допустим, муж по 6 месяцев в море и сколько там таких встреч за эти годы.
верю , у меня самой так было и довольно долго , лет 10 -15 может , не помню точно . что такое 5 -7 лет .. это один день практически )
приветы ))
Я больше людям, вступившим в брак ради страсти... не верю.
Ну аки дети... ей богу...
Верховный Наставник (240070)
я вообще привыкла верить людям)))
Всякое может быть! Да и 5-6 лет это не великий срок....вот когда так говорят после 20 лет совместной жизни, здесь я уже сомневаюсь) Хотя, по большому счету мне всё-равно, если честно!)
Привет, Макс
Наставник (45134)
Ну....не прям как в первый раз каждый раз...))
Но страсть еще есть))
Привет,Солнце Моё!)
Верховный Наставник (242847)
Хорошие дрова долго разгораются.
Верховный Наставник (142162)
... после 5-7 лет брака не все становятся склерозниками, чтобы не помнить, что было вчера и с утра начинать всё, как в первый раз....с другой стороны , 7 лет -- это УЖЕ возраст!! именно в 7 лет человек ПЕРВЫЙ раз идёт в школу и СТРАСТИ к учёбе у него не отнять!!!!!)))))
Доброе, добрый!!