Где вы познакомились со своими людьми?) Мужья, жены, любимые и приравненные к ним?)

Я реально думал, что Егоза и Нетленка выуживают
Персонажей с сайтов типа поржать или кто-то прикалывается.
Но мне недавно показали такого. И все на полном серьезе.

Карочи, вы сидели на сайтах знакомств?) Это нормально - там знакомиться?)
Мне прост как-то по жизни без напрягов судьба людей подкидывает.
Без усилий вообще. И я не понимаю - в чем проблема
Познакомиться с нормальными людьми хоть где, да хоть на улице?))

Вы где и при каких обстоятельствах встретили Своих людей?)
Искали или Быдыщ! от оно щастье)) Здрасьти)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с последним на Баду ..)) три месяца или четыре там провела не помню)
причем буквально в последний день, когда уже решила удалить анкету из-за обилия му даков свалившихся на мою голову))

правда мы уже расстались. но не суть.
это был редкий человек. который вполне тянул на "своего"

,привет Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы со школы знакомы
Верховный Наставник (107061)
не сравнивай мужчин за сорок и женщин этого же возраста.
Со вторым на мамбе как раз познакомились)) на улице он в авто до работы и оттуда,а работает он много помимо найма ещё и на себя, по злачным заведениям оба не ходим) привет)
не сидела . предпочитаю на работе .. там сразу видно , что за человек , есть время присмотреться , есть повод скрывать отношения, а когда их увольняли , то вот он и повод расстаться , не мытакиежизньтакаяноябудупомнитьтебявсегдадорогой ))))
Наставник (45134)
Он меня знал...до того как мы познакомились))
Год наблюдал за мной....а потом познакомились в чужом городе))
пипец...как вспомню)))