Вам надо снять шторы для стирки, но..стремянка сломалась, со стула низковато, стол пододвинуть не вариант. Что предпримете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Мужичкам дам задание.
Если их дома нет , дёрну хорошенько - карниз свалится, внизу сама шторы сниму.
А мужички придут - карниз починят. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Зебить.
Верховный Наставник (135341)
Пусть пока пыльные повисят.))
Просветленный (594798)
У меня жалюзи везде.на подоконник встал и ну их отстёгивать!))))) без стремянки в доме никак .
Кого-нибудь нагну))))
Верховный Наставник (207751)
Вызови Карлсона с моторчиком....
Хранитель Истины (306666)
А добрые соседи на что? - мы всегда соседей стремянкой выручаем. - они правда хитрецы - негде особо хранить - так не покупают.. а наша стоит в прихожей - тоже мешается.. но без нее никуда - потолки четыре метра.
табурет и сверху маленький,тока ножки привязать скотчем. вчера так в гараже наверху порядок наводил. прад раз забылся,стал слазить и ногой пол не достал,чуть шпагат не сделал.)
Просветленный (622621)
Стремянку отремонтирую.))
Хранитель Истины (355551)
Дам задание починить стремянку или купить новую
Хранитель Истины (258316)
Поставить стол, на стол стул, а на стул, маленькую скамеечку...гарантирую, очнётесь в больнице. Как минимум с сотрясением мозга, я уже пробовала.
Хранитель Истины (448843)
Если вы живёте одна, придётся вызвать мужа на час. Может он вам ещё какие услуги окажет.
Наставник (54923)
Встаю обычно на подоконник и, корячась и проклиная все на свете, постепенно снимаю ))