Вы уже собираете чемоданы для отпуска? А зачем? Приехал на место налегке..всё купил и отдыхай как белый человек..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738092)
В трусы зашил пачку баксов и поехал. Хотя.. не в деньгах счастье.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Зачем тратить валюту на то, что и так есть дома!))
Да и вещей нам на троих надо не много. Один небольшой чемодан.
Просветленный (835959)
Один раз так приехал в Анапу)
Потом один фиг чуть ли не контейнер пришлось домой почтой отправлять)
Хранитель Истины (393206)
А ехать в чём?????? Да и там купить - ВАЛЮТУ надо тратить. А тут подешевше будет.....
Хранитель Истины (461409)
Так в Крыму нет отделений Сбербанка и Газпромбанка, нал везти чревато, нужно что то придумать...
Наставник (38329)
Я уже отдыхаю и без всяких чемоданов..)
Хранитель Истины (487910)
Уже разобрала...