Про отношения, кто должен сделать шаг?дружат коллеги М и Ж, пьют кофе вместе, обедают и он ей+

нахамил, потом извинился...а она как Снежная Королева стала неприступной...он стал прятаться, ходит как побитый песик, но песочница то одна))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78966)
"Как побитый пёсик..." Так жалко стало... Значит, переживает... Надо постараться простить и забыть. Надуться не самое лучшее. А первый шаг должен сделать тот, кто мудрее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо она разочаровалась совсем и не может себя пересилить. Я другая, могу, но и такой тоже была, поэтому понимаю ее.
Хранитель Истины (302846)
Правильно делает))) Нафига ей всякое хамло?))))
Хранитель Истины (284009)
Не, ну извинился, молодец. Дуться не стала бы, но с чего после этого продолжать общение дружеское или ещё какое-то, романтическое тем более? На уровне привет-пока теперь.
Верховный Наставник (125709)
он же сделал первый шаг...
работать-то они всяко будут, а вот дружбе может и конец прийти