В смысле у себя нельзя, а во всяких Угандах можно? Вам не кажется, что этот+

непродуманный шаг парламента Швеции спровоцирует дефицит на урановую руду, природных залежей которой в мире не так уж и много, раз, два и обсчитался или чё хотят шведы

17 мая 2018
Парламент Швеции запретил добычу урана в стране
Запрет распространяется также на переработку и физическое или химическое обогащение урана для его использования в качестве ядерного топлива.
Данный законопроект был внесен на рассмотрение правительством Швеции. Он начнет действовать с 1 августа 2018 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
Они же умные))