Почему страны где происходит сменяемость власти, люди полноценно живут и процветают! А там, где на

троне торчат пожизненные диктаторы, с раболепной свитой- феодальный застой и деградация всего и вся!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В России по другому никак!!!!! Из спокон веков только царь, а парламент не работает должным образом!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это объясняют многие науки общественного цикла. изучайте. и будет вам счастье))))
Верховный Наставник (156746)
Сменяемости власти нет нигде. Есть страны, где сменяется вывеска властвующих элит. Так сказать козёл отпущения, все косяки на него повесили и списали.
Мудрец (20776)
Это вы про Германию! Или про Казахстан? Похоже там пожизненные диктаторы!
Ну и какого х.рена ты в Крым поехал?
Рядом твоё любимое государство, да и власть там меняется....
Пример первой страны - Украина.
Пример второй - Арабские эмираты.
Хранитель Истины (393838)
Человек он так устроен, что неограниченную власть можно доверить не каждому. И то - не пожизненно.
Верховный Наставник (127332)
К чему это?Ну ведь сам же понимаешь,что чушь сморозил.Просто срача в ответах захотелось?))
Хранитель Истины (271191)
На Украине сменяемость власти - так там прямо рай на Земле! Не пизди, долбоёб.
Верховный Наставник (131109)
ну какой же ты тупооооооооооооооооой..греби в Украину,парнокопытное
and
Верховный Наставник (212320)
...в Англии со сменяемостью, прямо скажем, напряжёнка... в Японии тоже император засиделся... а живут не плохо.
Дело-то не в сменяемости. Менять нужно когда время идёт, а изменений к лучшему - кот наплакал...
Хранитель Истины (487970)
Народ имеет тех правителей,каких заслуживает!