Вот у меня есть порванная золотая цепочка - замок оторвался и потерялся. Посоветуйте, что с ней сдел

ать можно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чо советовать то,иди в ювелирную мастерскую,вариантов больше никаких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
В ювелирной мастерской все сделают,не переживай..
Просветленный (738692)
Переплавить на золотую коронку.
Или в ломбард. Ремонт дороже обойдется.
Хранитель Истины (345435)
Я в ломбард сдаю..
Рано утром я гуляю и несколько раз находил цепочки.. )
Верховный Наставник (162476)
длина цепочки -какая?
счас полно продаётся всякой фигни для самоделок...купить и закрепить ))
делов то -на 5 мин (и 20 руб)
http://wlooks.ru/cepochki/vidy-zamkov/
Наставник (53049)
иди в строймаг, купи себе нормальную цепь, что бы не порвалась,еще тявки должны бегать в наморднике
Хранитель Истины (451035)
если прицепить нормально другой замок нет возможности, то его можно туда приклеить суперклеем