Мудрец (14865)

Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Хотя у пловины Тюменцев настроение не очень, из за Водоканала. отключено+

половина города! Вот я думаю народ не правильно произносит слово Водоканал надо Во! доканал!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Здравствуй, Левушка! С праздником тебя и твою семью! Здоровья вам всем и счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101378)
Спасибо. И Вас с праздником Победы. А что в Тюмени с Водоканалом? Воды нет?
Наставник (35359)
И вас с праздником!!!ну что же делать-бывают в жизни огорчения..но вы точно к другой половине относитесь-с чуством юмора и настроеним все в порядке!так держать)
Наставник (27886)
приезжайте за водичкой)
Просветленный (794109)
С праздником, Лев)))
Мудрец (11580)

вот вам водичка. С празничком!!))
Наставник (51321)

Пусть великий подвиг наших дедов всегда будет в памяти каждого! Мы благодарны им за мирное небо над головой! С Днем Победы Вас и Ваши семьи!
Вечная память павшим солдатам! Слава ветеранам!

А у нас сегодня ТВ не работает...(((
Наставник (49283)
С праздником!!А у нас свет выключали,думала парад не посмотрим,но обошлось)