Как я рвдв вас тут всех видеть, как никогда раньше))А какие у вас были первые ощущения?))

Когда вы сюда в первый раз зашли)))))))
Дополнен 10 лет назад
круто..начинаем все сначала)))) мы снова ученики))
Дополнен 10 лет назад
Приветики)) Олька))))))
А с коментами тут пока туго?)) или я ослепла?))
Дополнен 10 лет назад
думаю народ еще подтянеЦЦа дай боже)))
не все еще знают))
Дополнен 10 лет назад
Приветики Вика)))
Про орбиту я вроде не слышала))
колами закидали)))))
как нить сбегану туда)))) постябусь))))))))
Дополнен 10 лет назад
А Арес молодец)))огромнео спасибо ему))))))
Я за него поднимаю свою чашку чая))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как будто меня заслали в монастырь: так всё скромно, мило, уютно, постная перловая кашка и бывшие сосайтники такие степенные, как будто только что откинулись))))

привеееет)

с комментами тут и правда туго. это единственный минус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
чо за хрень?
W
Гроссмейстер (7079)
Сегодня ветром задуло)))
Знаток (297)
Хренова....а сейчас хорошоооо:)))))))))))))
Верховный Наставник (158684)
заваливайся....с комментами пока туго...зато спокойно...)))))
Магистр (1660)
ощущение, что не хватает -модераторов и народу б побольше=))))
Советник (3382)
Когда я сюда зашел, тут почти никого не было)
Верховный Наставник (138787)
Первооткрыватель , Принц Арес , а мы потом следом прибежали , те кто на Орбите еврейской попытался контакт наладить с местными , но по ходу ничего у нас не вышло , злые они , колами нас закидали ))))))))

Привет Ириша !!)))
Хранитель Истины (390777)
С прибытием ! ))) У меня радость шла по нарастающей. Я ещё утром сюда попала и наблюдала постепенный "приход" . )))) Да , конечно радуешься знакомым лицам-авкам. ))))
Я уже однажды испытывала подобные ощущения, когда стала Графиней Батори вместо Адовой.
Пришлось сменить страничку, т.к. меня маньяк преследовал душевнобольной))))
А теперь СНОВА ВСЁ СНАЧАЛА... ну а что поделать? ради старого интерфейса я готова на всё)))