.
Советник (3255)

А у тебя здесь есть такие неловкие и непонятные моменты? Ну, например, ты здесь дружишь с кем-то, и вдруг твой друг начинает параллельно дружить с тем пользователем, которого ты терпеть не можешь.. Вот как реагировать в этой ситуации?

Да, что примечательно, твой друг знает о том, что ты терпеть не можешь
этого нового друга своего друга..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (43096)
Раньше бы я ответил, что это личное дело друга и не мне вмешиваться , сейчас я скажу так я не буду ничего понимать, ничего принимать и подстраиваться , если человек общается с теми кто мне не приятен то пусть пистует и общается с ними на здоровье, а я как нибудь переживу и без таких друзей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые реагируют негативно, а мне пофиг)))
Ну почти))
Верховный Наставник (236527)
Я так думаю, хорошее общение с кем-то не подразумевает, что если этот человек с кем-то в контрах, автоматически и ты в контрах будешь. С чего? Или кто-то кому-то что-то должен? К примеру я ко всем ровно отношусь, пока не заденут лично меня, а иначе с чего ср.ся-то?)))
Верховный Наставник (223550)

Верховный Наставник (127320)
Чё это за мылодрамы в детсаду?Мы люди взрослые,суровые,на эти сюси-пуси про с тем дружи-с тем не дружи-а то дружить не буду не ведёмся...ну не все ведёмся.))
Просветленный (586801)
Ой, а йа фсех тут люблю!
Просто некоторых особою любовию...
Верховный Наставник (129148)
Я к этому отношусь спокойно. Здесь были и есть приятели. Они дружат с теми, с кем я не дружу... Ну и что? Мы как-то этот вопрос не поднимаем. Хотя, я иногда бываю немного удивлен. Жизнь есть жизнь, а жизнь штука удивительная. Одним нравится поп, другим попадья, а третьим попова дочка.
Верховный Наставник (141304)
Касательно политических вопросов на Украине я конченная.
Ну што же делать Санёк и я тебя люблю. И каждого из полюбившихся пользователей по-своему
Верховный Наставник (183340)
"Вассал моего вассала - не мой вассал" Не конкретно, но по сути...
Верховный Наставник (205180)
Неа. Я одиночка, особо не с кем не дружу, но ты мне нравишься потому что с тобой легко. Имею ввиду, все твои вопросы щёлкаю как орешки. Шучу.
Хранитель Истины (427236)
Как хорошо что я всех терпеть могу.
Наставник (35892)
Очень неловко за таких "друзей", которые тебя ещё и обсудят параллельно. А непонятные моменты лучше выяснить.
Верховный Наставник (111465)
Те, с кем я дружу, с моими врагами не дружат.
Просветленный (622398)
Человек должен быть свободен и независим..Главное, не говорить гадости никому друг про друга за глаза и ни на кого не давить.
Хранитель Истины (306170)
Были и много... Переживала жутко - вот глупая была - с годами поумнела. - и разрулила. - ни с кем не дружу.
Хранитель Истины (355551)
Я уж давно поняла, что дружить и тем более примыкать какой либо компашке невыгодно, а иногда и вредно. Рано или поздно интересы разойдутся, кто-то куда-то влезет, придётся "впрягаться" - на заметишь как окажешься по уши в... дрязгах и разборках...
Хранитель Истины (330214)
у меня с тобой порвато и тропинка затоптата...ты другую полюбил...как ты мог...
не бери мои игрушки и не писай в мой горшок!
вот!