У вас с вашими родителями и детьми политические взгляды совпадают? Или есть некоторые разногласия?

Разногласия в мировозрении на происходящие события.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Совпадают.
С отцом было сложновато говорить о политике, но не из-за разногласий. Он просто по темпераменту на Жирика был похож ОДНОЗНАЧНО))))Поэтому сложновато, он только вещал, а все заткнитесь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
И с мужем и сыном в целом совпадают. Ну, с некоторыми нюансами.
Верховный Наставник (236527)
Не обсуждаем политику, без неё есть о чем поговорить.)))
Хранитель Истины (426978)
Со старшей дочерью-полностью противоположные взгляды-у неё европейский взгляд
Верховный Наставник (141298)
Нет, но начинают понимать, благо время лечит.
Хранитель Истины (390777)
Да. Абсолютно.
Но они более рассудительны, а я экспрессивна.
Наставник (93277)
Совпадают в основном.
Наставник (26696)
Всегда были необсуждаемые разногласия.
Просветленный (594851)
Нет.я либерал ,они консерваторы.