Когда вы в последний раз видели на улицах ваших городов кришнаитов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422033)
У нас им бегать по улицам холодно, но один мой друг кришнаит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
именно моего -ни разу не видела..А вот в Питере чего только не видела))Кстати,в Москве тоже не видела..Может я вообще не там хожу))
Хранитель Истины (355551)
Осенью. Ренж Ровер с окрытыми окнами и с "харе кришна" в обработке на все лады
У нас их довольно много, насколько я знаю, но по улицам с печеньками не ходят- казаков опасаются)))
Хранитель Истины (259114)
на новый год, пели хорошо
какие кришнаиты зимой? лысина мёрзнет.
Верховный Наставник (203756)

Наставник (31172)
сдулись кришнаиты
Наставник (78192)
Две недели назад у метро пр.Просвещения какой-то одиночка с большим воодушевлением пел Харе Кришна, аккомпанируя себе на каком-то барабане...правда одет был не как кришнаит...)))))
Они летом в парке появляются, орут, гремят, люди приходят отдохнуть с детьми, а эти орут в барабаны свои...ну идите в лес куда нибудь и молитесь своему Кришна сколько угодно, нет, надо на людях обязательно...сектанты.
Верховный Наставник (128952)
В наших соседних городишках вообще никогда не видел, а в областном центре лет 15 назад.