Если следовать логике мелкий М.-большое авто.То догда у изящной Ж.должна быть ОГРОМНАЯ косметичка?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Задумалась))))о косметичке)))у меня ихх пять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
размер моей косметички зависит от степени расп.и.здяйства моих сотрудников... за пластырями, цитрамоном, чопиками, щипчиками... и т.д. все пруцца ко мне...
по логике я самая изящная)))
Гроссмейстер (8820)
Ну почему то хочется мне думать ,что комплексом Наполеона чаще страдают мужчины)