Как думаете, возможно ли мне в этой жизни найти такую кралю?+

Шатенка, причёска карэ, баба-астрофизик, дикая по хорошему, наличие водительских прав, "медленный характер" и любовь до гроба. Или ваши подсказки, где найти такую женщину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вопрос, нужен ли ты ей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
Ну нормально так, куда не копни, все холостые по вечерам
Верховный Наставник (140568)
Всё остальное понимаю,не понимаю только, зачем наличие водительских прав?
Верховный Наставник (203351)
в Минске в парке Горького в планетарии...
Хороший выбор!!!

Только остерегайся "чёрной дыры"!
Верховный Наставник (236527)
"Дикая по хорошему" и "медленный характер"? Вы уж, батенька, определитесь, чего хотите, а то так и останетесь бобылем.)))
тока в белоруссии остались. в чернобыльской зоне.