Почему чтобы поставить оценку надо тыкать 10 раз? и в итоге вместо 5 влепляется 1 ....у кого так бывает?))))))))))

или вообще до того дотычишь,что плюнешь на оценку))
а человек подумает ,что мне не понравился вопрос или ответ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а мне вдруг сейчас чего-то захотелось потыкать твою фасолинку))) раз 10-20))) а потом и плюнуть на нее))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санна,веди себя достойно.это действие нельзя повторять часто.Я неделю перед людьми за колы извинялась)))
Верховный Наставник (181569)
Я тож не прочь потыкать! И совсем не факт, чЁ будет 1!!! :))))))))))))))))))))))))

Доброго, Санна! :)))))))) С Праздничком, Прелесть! :)))
Не, не бывает. Обновляю страничку и оценка ставится без проблем.
А единички лепила с планшета.. пока осваивала) Меня прощали, гы))
Натали ! Смени позу.Хватит показывать каблуки и пятки !
Пора показать и *у !