Имеет ли право ваш оппонент-ответчик на собственное мнение? И где уже *низзя*?

Где вы проводите красную линию запрета на чьё то мнение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Не оригинален, там где начинается разжигание розни, вместо легкого троллинга.
И когда оскорбляют мою родину или нацию, вместо меня лично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837051)
Если воспроизводит слово в слово или близко боян или лозунг, тысячу раз повторённый,
да ещё и с чётко узнаваемым идеологическим уклоном, то пшол он на со своим мнением)
Хранитель Истины (426931)
Я не провожу.....Но многие просто не умеют дискуссировать и переходят на личности....это я давно здесь поняла и часто просто исчезаю из диалога
Ну, к примеру, только что одна из ответчиц, прочтя моё мнение о одному, важному для меня вопросу, отправила меня в ЧС
Наставник (26696)
Линия - в подборе слов и тем.
Хранитель Истины (487945)
Безусловно,имеет! Но меня безмерно раздражает,
когда вопреки здравому смыслу бесконечно одно
и то же талдычат. С такими людьми прекращаю все
дискуссии на спорные темы. Свои нервы оберегая....