Гроссмейстер (8343)

Вот есть женщины - гейши по своей природе.. и они прекрасны. Но чего-то не хватает.. чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166350)
Гейшам всегда не хватает мужчины -ювелира.))
Который может с точностью до грана определить каратность алмаза и чистоту воды бриллианта души гейши
и оценить её по уму и воспитанию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
черных жестких прямых волос? на голове
Узких темных раскосых глаз?
''
Верховный Наставник (161665)
33-го размера ножки))
Верховный Наставник (152714)
Гейша коня на скаку не остановит и в горящую избу не войдет.
Положиться на неё нельзя
.
Наставник (38600)
Гейша, женщина для любого, кто способен заплатить.))
видимо это и тревожит)
Верховный Наставник (205232)
Воспитания "Щуки"..
Хранитель Истины (424840)
Аксиома такова, что любой мужчина хочет иногда видеть в своей женщине ш...эээ, пардон, женщину лёгкого поведения и стерву, если этого нет, он начинает скучать, испытывать неудовольствие и в конце концом будет искать стерву и ш л ю ху
Мозгов?)))
Верховный Наставник (100449)
Стервозинки.
Наставник (43623)
Способности искренне и беззаветно любить мужчину, быть ему верной и терпеливой спутницей жизни, матерью его детей.. А, возможно, и хорошей хозяйкой..)