Всех, кто любит Россию поздравляю с Праздником нашей Победы! Остальные примите соболезнования

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С Праздником! С Днём Великой Победы!!!

PS. фашизм всё равно не пройдёт! как бы некоторым этого и не хотелось. Не получится. Слишком дорогую цену Россия заплатила в той Войне.

я помню. я горжусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Я люблю Россию, но не вижу никакой победы.
Мудрец (14949)
спасибо!и тебе тоже
Наставник (32639)
и вас с праздником.....а остальные, пусть так и воют под столом)))
Магистр (1626)
Это вы примите наши соболезнования- Россия прошла путь от победы над фашистской Германией к фашистской России.
Гроссмейстер (6924)
Хранитель Истины (337535)
С Великим праздником!! С Великой победой!!!!
Верховный Наставник (127565)
Конечно люблю ..! Ой подожди вроде нет.. Да ты чё конечно люблю .. А может.. ? Надо бы съездить под Курск ,поздравить деда хотя бы в могиле .. Беру паспорт иду за визой.. Нет говорят не положено ! Блин чё за фигня Любить или не любить ? С пардником Вас всех !
Наставник (74660)
С Днём Великой Победы !