Ну вот - Путин присоединил Крым, построил Крымский мост - а что построил или присоединил *а? И что останется в памяти людей - Путин за рулем КАМАЗа или пьяный в джоппу *енко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187779)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Пусть украинцы отвечают, что у них в памяти останется.

Я вот не заметила, чтобы хоть раз за него кто-то вступился в соцсетях. И даже ни один антироссийский тролль ни разу ни слова хорошего о нем не написал.
Верховный Наставник (157786)
Хочу сказать спасибо Порошенко за то, что теперь Крымнаш!! Там, где ему положено быть всегда!
Если бы не его политика, то не известно, когда бы народ решился на референдум.
Верховный Наставник (116907)
Пока Путин открывал Крымский мост Порошенко презентовал послам гинекологическое кресло в селе
Президент Украины, покачиваясь от выпитого, рассказал будущим пациентам о перспективах
интернет-медицины в их родном селе.

Хранитель Истины (308630)
Параша открыл туалет в школе