у вас есть любимая цитата батюшки царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
боже меня храни
силы державныя
царствуй во славу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем вам машина, если у вас нет дорог?

Верховный Наставник (161187)
Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей.

Хранитель Истины (391149)
...при нефти менее 80 долларов за баррель мировая экономика рухнет.......Цитирую Великого Экономиста....)))
Верховный Наставник (203778)
Гусляры (поют): А не сильная туча затучилася А не сильные громы грянули Куда едет собака крымский царь
Бунша: Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь! Он хоть и крымский, но не собака!