Кого вы готовы целовать у всех на глазах? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19419)
А что толку?Я-то всегда-ГОТОВ,да ты заартачисся!)))
День Добрый,Каринка-картинка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
я же не Брежнев))))
привет))
Верховный Наставник (176563)
возлюбленную!
Тя кашно )))
Магистр (1061)
Свою любоФ! Очевидно!

Вот только, кто готов меня поцеловать?((

Но целуюсь прекрасно. Это не моё мнение, а мнение тех, кто со мной целовался...

Да, мне не много дано от рождения. Это играть на гитаре, писать песни свои, целоваться! Это не моё мнение, это мнение со стороны!

Конечно, может возникнуть вопрос: почему ты ещё одинок, с такими "параметрами" (шутить тоже люблю... Ну а чего размениваться на серьёзный реал, он и так есть?)? Ответ - ХЗ, неудачник...
Гроссмейстер (5293)
Я стесняюся...)))