Мне сегодня обещали прибыль,карьерный рос и неземную любовь,а сижу на больничном,верите в гороскопы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не читаю я эту фигню)
Сейчас на нескольких сайтах глянул.
Везде ни о чем) И неземной любви не обещают)

Этот день благоприятствует хобби, активным играм с детьми, однако отношения между супругами складываются напряженно. Обратите свою активность и предприимчивость в мирное русло, избегайте конфликтов и претензий к партнеру.

Карочи, последую совету канеш. Буду вести
Себя активно, но мирно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, любовь моя, это тебе.