Петюня - красава!) Як вин дужэ пишно открыл медпункт, спасибо Шарию!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59859)
Ой, ой, дурь несусветная..

Разогнали мы судЕй, медиков, учителей, старых опытных ментов и технических спецов. Понабрали подлецов, олигархов и лжецов, активистов, патриотов, откровенных идиотов (что со справками сидят и страной руководят). Получили в власть нимфеток - замминистров-малолеток и надеемся гуртом, вот, сейчас мы заживем. В том, что мы живём все хуже, виноват ни враг снаружи, ни пиндосы, ни ЕС, ни Донбасс, ни ЕАЭС, ни Вован, ни россияне и ни инопланетяне. Виноваты в этом МЫ, МЫ - причина бед страны. Выбор, действия, упрямство, развалили государство. А провластные уроды завели людей в окопы. Нужно, братцы, нам собраться и закончить это бл.яд.ство - прекратить уже войну и отстраивать страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Петя залётный" теперь будет зваться...
Шарик ещё тявкает из за бугра, как настоящий "патриот"...