Почему либерасты умеют посмеяться над собой, а для патриотов такое не то что табу+

но как бы не желательно по карьерным соображениям? типа я всё понимаю и приветствую разный юмор, но "главнюки" мне не оставляют выбора. А у вас так часто бывало в жизни или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258322)
Ты вот сейчас аП чём спросил?

Ничего не поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
У них так лучше гниль выходит.
Они ещё и плаксивы, либерасты твои...
Чуть тронули... и слёзы на всю ленту.
А можно примеры, когда либерасты "смеются над собой"?) Что-то не припоминаю подобного - за то помню их петицию Путину насчет того, чтобы тот посодействовал, чтобы народ не называл их "пятой колонной"!
Наставник (50247)
если не рассматривать ипанутых представителей этих конфессий, то все как раз наоборот получается: патриоты довольны жизнью и вполне способны смеяться "и над собой и над тобой", а либералам то пенсии не хватает, то медицина платная, то миллионерам налог повысили- им смеяться некогда, бороться надо))
Наставник (35075)
ну и фантазии у тебя...
Да уж Ни на какой кобыле не объедешь
Хранитель Истины (266776)
судя по либералам ОПСа, смеяться они предпочитают над другими...